Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Яркий портативный проектор для школы, дома и бизнеса

Являясь официальным дилером компании Оптома, мы продолжаем публиковать обзоры ее продукции. И сегодня в поле нашего зрения оказался проектор Optoma EH400. Эта модель характеризуется компактным и легким корпусом, неприхотливостью к условиям эксплуатации, большой яркостью и длительным ресурсом работы лампы. EH400 можно подключить к практически любому источнику видеосигнала – смартфону, планшету, ТВ ресиверу или Blu-Ray плееру.

Преимущества DLP-проектора EH400

Главным преимуществом этого проектора Оптома является поддержка технологии DLP, которая обеспечивает кристально чистое, гладкое и быстрое (отклик пикселя 16 микросекунд) изображение.

Благодаря большой яркости лампы, 4000 лм картинка на экране будет хорошо различимой даже в недостаточно затемненном помещении – классной комнате, офисе и т. д.

EH400 – это еще и 3D проектор, поддерживающий подключение любого совместимого источника, в том числе Blu-Ray и игровых консолей. «Объемная» картинка придаст наглядности выступлению любого оратора и заинтересует учащихся учебным материалом.

Источник видеосигнала можно подключить к проектору по проводам или без их использования. К примеру, с помощью всего одного кабеля и гнезда, поддерживающего MHL, вы сможете передать «картинку» с экрана своего смартфона или планшета. А докупив отдельно беспроводную систему Optoma WHD200, вы организуете трансляцию контента с ТВ-ресивера либо плеера Blu-Ray.

Еще одним преимуществом проекторов Optoma купить которые вы можете в нашем интернет-магазине, является наличие встроенного динамика. Динамик обеспечивает качественный звук, тем самым позволяя не тратить деньги на покупку довольно дорогих внешних громкоговорителей.

Срок службы проектора

По такому параметру, как срок службы, китайские проекторы не уступают своим европейским аналогам. Техника Оптома рассчитана на работу в режиме 24 на 7, то есть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. При этом лампа для проектора Optoma может проработать до 10 тысяч часов. Для продления ресурса лампы производитель рекомендует отключать проектор на полчаса через сутки использования.

Преимущество нашего сайта – не только широкий выбор продукции Optoma обзоры проекторов позволяют покупателю сформировать целостный взгляд по

поводу того или иного товара и выбрать технику, соответствующую всем пожеланиям и реалиям использования.