Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Проектор Optoma X305ST – незаменимый помощник для преподавателя и бизнесмена

Проектор Optoma X305ST – незаменимый помощник для преподавателя и бизнесмена

Качество урока, лекции или же бизнес-презентации зависит от многих факторов. Одним из них является правильный выбор проектора. Если презентации или уроки проходят в небольшой по площади комнате, выбирайте короткофокусную модель. Так вы получите полномасштабное изображение при относительно небольшом проекционном расстоянии. К примеру, проектор Оптома X305ST, будучи установленным на расстоянии 77 см от экрана, позволяет получить изображение диагональю 60 дюймов.

Характеристики изображения

Одно из преимуществ X305ST заключается в том, что изображение на экране или на интерактивной доске лишено теней, причем независимо от способа установки проектора Optoma (на стене или горизонтальной поверхности). Благодаря инновационной технологии DarkChip3 проектор обеспечивает уровень контрастности 18 000 к 1, что означает максимальную четкость и реалистичность «картинки».

К X305ST можно подключить различные источники видеосигнала в формате 3D: Blu-ray 3D, Sony PS3, Microsoft Xbox 360. Яркое, «живое» изображение, и «эффект присутствия» помогут донести информацию до учащихся, в наглядной форме рассказать своим деловым партнерам о преимуществах нового проекта или компании и т. д. У нас вы можете заказать проектор Optoma и необходимый аксесуар к нему – 3D-очки Optoma ZD301.

Поддержка «зеленых» технологий

Проектор Optoma X305ST поддерживает технологию Eco+. Благодаря ей затраты электроэнергии могут быть уменьшены до 30% от номинального значения. Проектор расходует больше электроэнергии на светлых сценах, а на темных переходит в «режим энергосбережения».

Еще одним проявлением «интеллектуальности» X305ST является автоматическое выключение после заданного в настройках периода неиспользования.

Чтобы купить проектор Optoma у официального поставщика, свяжитесь с нашим менеджером по телефону. Номер вы найдете в верхней части сайта.