Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Проектор для деловых и учебных презентаций

Проектор Optoma W400 – идеальное решение для бизнеса, учебных заведений и домашнего просмотра видео на большом экране. Идеальным проектор делает сочетание DLP-технологии, технологии BrilliantColor и Eco+. DLP – это аббревиатура от Digital Light Processing, или «цифровая обработка света». Технология была разработана в 1987 году Ларри Хорнбеком, инженером фирмы Texas Instruments.

Характеристики проектора Оптома W400

Основа DLP проектора – управляющая светом и цветом DMD-матрица. Матрица состоит из нескольких сотен тысяч зеркал, которые находятся на поверхности чипа. Благодаря высокой плотности расположения зеркал на расстоянии примерно микрон друг от друга изображение на экране получается кристально четким и гладким.

Яркость лампы проектора в режиме Bright – 4000 люмен является еще одним преимуществом W400. Это значит, что вы будете наслаждаться четким текстом, качественной графикой и видео даже в условиях недостаточной затемненности помещения. Именно такие условия чаще всего бывают в офисе, школьной или университетской аудитории.

Передача видеосигнала на проектор может осуществляться по проводам или без проводов. Для беспроводной передачи вам потребуется докупить отдельно HDMI-адаптер, Google Chromecast или Optoma WHD200. С помощью гнезда MHL и всего одного кабеля вы выведете на большой экран изображение со своего смартфона или планшета.

3D проектор W400 совместим почти с любым источником, включая геймерскую консоль и Blu-Ray. Частота обновления информации на экране – 144 Гц. Поэтому «картинка» получается гладкой и ровной, без эффекта мерцания.

W400 имеет и встроенный громкоговоритель – для большинства задач вполне хватит выдаваемого им звука. Внешний, дорогой динамик понадобится только там, где необходимо именно профессиональное звучание.

Лампа для проектора Optoma W400 имеет большой рабочий ресурс – до 10 000 часов в режиме Education Cycle. В других режимах срок службы лампы будет меньше.

Китайские проекторы Optoma обзоры каких вы можете прочесть на нашем сайте, являются достойными конкурентами европейских моделей. Потенциальным покупателям продукции Optoma купить проектор рекомендуется только после ознакомления с информацией о нем. В этом случае у вас будет уверенность, что вы выбрали правильную модель.