Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Optoma ZU850 – новая флагманская модель линейки DuraCore

Optoma ZU850 – новая флагманская модель линейки DuraCore

Мы продолжаем знакомить вас с потрясающей техникой от компании Optoma. Сегодня мы рассмотрим технические особенности лазерного проектора ZU850, новой флагманской модели, являющейся частью линейки DuraCore. Новинка была впервые представлена на мероприятии ISE2017, которое прошло в феврале этого года в Амстердаме.

Проектор Optoma ZU850 вобрал в себя сразу две инновации от Оптома – защиту уровня IP6X и технологию MCL. MCL – это Multi Color Laser, технология, основанная на одновременном применении синего и красного лазера. Благодаря этому достигается точная цветопередача, формируется яркое изображение.

IP6X – это фирменная технология, защищающая оптику от проникновения пыли и позволяющая использовать проектор в экстремальных условиях: при высоких и низких температурах, высокой влажности и т. д. На данный момент Optoma ZU850 – единственный проектор, сертифицированный по этой технологии.

ZU850 базируется на технологии DLP. Матрица DPL включает в себя миллионы очень маленьких светоотражающих зеркал. Они делают световой поток максимально насыщенным, при одновременном сохранении натуральности цветовой гаммы. Согласно информации, полученной от независимых экспертов, технология DLP не имеет конкурентов по своей надежности. По статистике, другие проекторы начинают хуже работать уже после нескольких тысяч часов использования. ZU850 порадует вас отличными показателями и по прошествии сотен тысяч часов. Поэтому решение выбрать этот проектор Оптома купить его в нашем интернет-магазине, безусловно является очень правильным.

Благодаря инсталляционной гибкости, наличию сменной оптики, бесперебойному режиму работы рекомендуем заказать проектор Optoma компаниям, проектным организациям, школам, музеям и выставочным комплексам.

Для любой организации важна экономия бюджета. Наши проекторы Optoma цены на которые одни из самых лучших на рынке, сэкономят деньги предприятия на дальнейшее развитие и расширение бизнеса.