Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Optoma WU1500 – бескомпромиссное качество для профессиональных инсталляций

Optoma WU1500 – бескомпромиссное качество для профессиональных инсталляций

Для проведения презентации в большом концертном зале, театре или в музее мощности стандартного проектора будет явно недостаточно. С такой задачей может справиться необычайно яркий, надежный и многофункциональный проектор Optoma WU1500.

Проектор характеризуется разрешением WUXGA (1920 x 1200 пикселей), яркостью 11 000 люмен и контрастностью 5000:1. В формате WUXGA «умещается» на 15% больше пиксельной информации, чем в случае формата Full HD и на 60% больше, чем в случае SXGA+.

Данная модель имеет две лампы, обеспечивающие уровень яркости, недостижимый для стандартных одноламповых систем. Цветовая температура изображения может регулироваться непосредственно с лампы. Изображение, которое выдает проектор Optoma DLP технология делает очень реалистичным, с насыщенными и яркими цветами во всем спектре. Матрица DLP включает в себя миллионы очень маленьких зеркал, которые делают насыщенность цветового потока максимальной, при этом яркое изображение сохраняет точность цветопередачи и натуральность цветовой гаммы.

Возможность поворота на 360 градусов вокруг горизонтальной оси устройства, моторизованный сдвиг объектива, 6 заменяемых объективов, взаимозаменяемые цветовые колеса предоставляют пользователю широкие возможности для установки проектора.

Одно из преимуществ WU1500 – пыленепроницаемый корпус. Проектор лишен фильтров, которые нужно регулярно обслуживать.

Большое количество разъемов, среди которых есть 3G-SDI, HDMI и HDBaseT позволяет подключить практически любое современное устройство. Проектор поддерживает управление по проводной сети и удаленный мониторинг, совместим с PJ-Link, Crestron RoomView, Extron IP Link, AMX Device Discovery.

Модели WU1500 – это проекторы Optoma цены на которые не могут быть названы самыми дешевыми. Однако данный фактор во многом компенсируется выше рассмотренными характеристиками. Как и всегда, проектор Optoma купить вы можете в нашем интернет-магазине axsysmarket.ru.