Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Optoma UHD60 – современный мощный проектор для домашнего кинотеатра

Optoma UHD60 – современный мощный проектор для домашнего кинотеатра

Как говорил всем известный классик, «наиважнейшим искусством для нас является кино». Раньше, чтобы познакомиться с новинками мирового кинематографа, люди целыми семьями ходили в кинотеатры. Сегодня для приятного времяпровождения нужно иметь лишь экран и проектор дом, в котором они есть, станет излюбленным местом отдыха для разных поколений.

Optoma UHD60 – это ультрасовременный проектор для домашнего кинотеатра, способный демонстрировать очень четкую «картинку» с высоким уровнем детализации и поразительной цветопередачей. Преимуществ у UHD60 сразу несколько: разрешение 4k (3840 на 2160 пикселей), мощный световой поток в 3000 люмен, поддержка технологии HDR, коэффициент контрастности 1 млн к 1 и т. д.

Проектор Оптома оснащен революционным чипсетом Texas Instruments 4K DLP UHD с высокопроизводительным DMD. Чипсет использует технологию обработки видео XPR. Ее суть заключается в том, что результирующее изображение на экране получается благодаря синхронной работе более 4 миллионов очень маленьких зеркал. Каждое из них дает на экране 2 независимых пикселя.

Optoma UHD60 позволяет наслаждаться яркой и контрастной 140-дюймовой картинкой с расстояния 10 футов. Для сравнения: оптимальное расстояние для просмотра телепередач на 55-75 дюймовом телевизоре составляет 5-6 футов.

Технология HDR – это настоящая «звезда шоу» 4H UHD. HDR использует цветовые гаммы DCI-P3 и REC.2020, а это тончайшие уровни белого, самые глубокие уровни черного и реалистичный «жизненный» цвет, увидеть который раньше вы могли только в кинотеатре.

1,6-кратный оптический зум и возможность сдвига объектива на 15% по вертикали гарантируют проектору отличную инсталляционную гибкость. Два динамика мощностью 4 Вт каждый генерируют громкий и четкий звук. Лампа проектора способна отработать до 10 000 часов в режиме ECO и до 15 тысяч часов в динамическом режиме.

Как и всегда, купить проектор Optoma вы можете в нашем интернет-магазине.