Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Optoma – лучший проектор для дома и офиса.

Optoma – лучший проектор для дома и офиса.

Проектор Optoma – это незаменимый девайс для демонстрации презентаций в офисе или для просмотра кинофильмов на любимом диване. Эта компания производит большой ассортимент проекционной техники, включающий в себя инсталляционные, ультрамобильные, ультракороткофокусные, широкоформатные и ультрапортативные проекторы.

Несмотря на такое огромное разнообразие, вся техника от Optoma имеет одно общее свойство – отличное соотношение цены и качества. Если Вы рассматриваете проектор Optoma, отзывы на сторонних сайтах помогут в этом убедиться.

Мы полагаем, что хороший проектор – это необслуживаемый проектор. Лампы и фильтры презентованных на нашем вебсайте моделей вам не придется менять практически никогда. Данный факт намного сокращает общую цену владения проектором по сравнению с техникой, какую выпускают другие компании.

Так какой проектор купить? Ответ на данный вопрос зависит от того, для чего вам нужна проекционная техника. К примеру, если хочется достичь знаменитого "эффекта присутствия", ваш выбор – это проектор Optoma 3D. Инсталляционные проекторы – это многофункциональный вариант, который пригодится и для дома, и для офисной работы, и для актового зала. Минусом подобных моделей является большая цена.

Позвоните нам номеру 8 (495) 988-60-24 и Вы получите подробную консультацию по вопросам выбора, оплаты и доставки интересующего вас товара.