Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Optoma HD28DSE – революционный проектор для домашнего использования

Optoma HD28DSE – революционный проектор для домашнего использования

Мы продолжаем знакомить вас с проекторами производства компании Optoma. И сегодня вы узнаете об особенностях модели HD28DSE. Это хороший проектор, подходящий для всего – от офисных презентаций до просмотра кино и видеоигр.

«Изюминкой» HD28DSE является система обработки видео Darbee Special Edition. Именно так расшифровываются буквы DSE в названии модели. Основная задача DarbeeVision заключается в увеличении насыщенности и контрастности цветов и в улучшении четкости мельчайших контуров «картинки». В итоге этот проектор Оптома показывает более чистое и четкое изображение.

HD28DSE – это проектор Optoma, цена которого гораздо меньше, чем у большинства конкурентов. Вес модели – 2,58 кг, проектор оснащен встроенным громкоговорителем. Последнее обстоятельство делает новинку пригодной не только для использования в составе домашнего кинотеатра, но и для «портативных» задач.

HD28DSE – это умный проектор Optoma, 3D в нем включается сразу после того, как вы вставите диск в плеер. «Переходить» в режим 3D из меню вручную не понадобится.

В режиме работы Dynamic Eco лампа может проработать до 8000 часов. Вывод: HD28DSE – это практически необслуживаемый проектор Optoma.

Напоминаем, что заказать проектор Оптома HD28DSE, как и всегда, вы можете в нашем интернет-магазине. Для этого достаточно позвонить по номеру телефона, который указан на сайте.