Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Optoma EH345 – проектор для бизнеса и сферы образования

Optoma EH345 – проектор для бизнеса и сферы образования

Представляем вашему вниманию универсальный проектор Optoma, который одинаково хорошо подходит для сферы образования и бизнеса. Благодаря поддержке разрешения Full HD и технологии BrilliantColor «картинка» на экране получается максимально четкой и насыщенной. Отображаемые текст и графика будут хорошо различимыми даже для зрителя, находящегося в конце конференц-зала, переговорной комнаты или же сидящего на последней парте учебной аудитории.

Как работает проектор Оптома EH345

EH345 – это DLP-проектор, основой которого является DMD-матрица, созданная компанией Texas Instruments. В состав этой матрицы включаются несколько сотен микроскопических зеркал, управляющих светом, который перед этим проходит сквозь линзу и вращающийся светофильтр. Выходя из матрицы, световой поток проходит через объектив и попадает на экран.

Китайские проекторы, созданные по DPL-технологии, производят очень чистое, гладкое изображение. При этом время отклика пикселя составляет всего 16 микросекунд, что в 1000 раз быстрее, чем у «конкурента» – LCD-технологии. На практике это означает плавную и без дрожания «картинку» на экране.

Проектор – это ваш «умный дисплей»

С помощью беспроводной HDMI-системы Optoma WHD200 вы сможете превратить Optoma EH345 в «умный дисплей» и мгновенно передать видеосигнал с ТВ-ресивера или Blu-Ray плеера. Нужно продемонстрировать аудитории экран вашего смартфона или планшета? Нет проблем – просто соедините гаджет с гнездом MHL.

3D проектор Optoma совместим с практически любым 3D-источником, включая игровые консоли и Blu-ray. Максимальная частота кадров – 144 Гц. Для пользователя это означает гладкую ровную картинку без мерцания.

Обслуживание проектора

EH345 – это проектор, практически не нуждающийся в обслуживании. В зависимости от режима работы, лампа для проектора Optoma прослужит вам от 5 до 10 тысяч часов. В режиме Eco+ энергопотребление проектора снижается, а срок службы лампы напротив, увеличивается.

Если вам нужна техника Optoma купить ее вы можете в нашем интернет-магазине. Мы регулярно разбираем особенности проекторов Optoma в обзорах и все ради того, чтобы вы могли купить продукт, идеально соответствующий вашим потребностям и условиям использования.