Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Новинки компании Optoma на международной выставке ISE 2018

Новинки компании Optoma на международной выставке ISE 2018

Новинки компании Optoma на международной выставке ISE 2018

С 6 по 9 февраля в Нидерландах прошла выставка инновационных компьютерных и мобильных технологий Integrated Systems Europe. На мероприятии было представлено 1296 новинок, занявших 53 тысячи квадратных метров выставочной площади. Количество зарегистрированных посетителей к концу шоу составило 80 923 человек, что на 10,8% больше, чем в прошлом году. Практически 20 000 человек посетили выставку в последний день ее проведения, а более 30% сделало это впервые. ISE 2018 стала самой масштабной за всю ее 15-летнюю историю.

Журнал Executive Daily опубликовал более 20 интервью с ведущими специалистами и другими экспертами, принявшими участие в ISE 2018.

На Integrated Systems Europe 2018 компании представили новинки в таких сферах:

· встроенные системы;

· промышленные и домашние аудиосистемы;

· бытовая техника;

· мультимедийное оснащение;

· IT-услуги;

· компьютерная техника;

· системы контроля и прочая электроника.

Посетители выставки побывали на многих семинарах, учебных курсах и форумах. Программой мероприятия были предусмотрены и короткие лекции, продолжительностью 40-45 минут и полноценные дневные обучающие курсы.

Новые дисплеи и проекторы компании Optoma

На международной инновационной площадке компания Optoma представила сразу несколько интересных решений. Среди них проекторы Оптома 4K, устройства серии ProScene, сигнальные процессоры и широкоформатные дисплеи. В зале №1 на стенде 1-N80 были экспонированы разработки Optoma купить которые вы сможете на официальном сайте.

Одной из новинок стал светодиодный дисплей с размером диагонали 226 дюймов и разрешением Full HD. Экран предназначается для использования в образовательном и бизнес-сегментах рынка. Может быть смонтирован на стену даже без специальной рамы.

Наряду с дисплеями были презентованы и LED-коммутаторы. Благодаря технологии HQ Ultra 4K обеспечивается отличное качество видео. Переходы с одного источника на другой практически «бесшовные».

Презентация проекторов Optoma

Посетители первого зала увидели очень яркое шоу, более 20 тысяч люмен. Для этого понадобилось использовать 4 DLP проектора Optoma ZU1050. Эта модель является частью серии DuraCore. Преимуществом линейки является продолжительный срок работы лампы и защищенность устройства в соответствии со стандартом IP. ZU1050 поддерживают технологию Multi Color Laser и разрешение WUXGA.

С помощью 3D проектора Dura Core ZU850 и купольного объектива была создана купольная проекция высотой 3 метра. Проектор обладает отличной цветопередачей, имеет яркость 8200 люмен и разрешение WUXGA. Комбинация проектора и купольного объектива позволяет создать для пользователя непревзойденный «эффект присутствия». Это добавит интерактивности, наглядности любому материалу, который необходимо «донести» до аудитории.

На основе проекторов Optoma создаются целые интерактивные игровые комплексы. Ярким примером стала платформа для любителей скалолазания, разработанная компанией Valo Motion. Основой комплекса стал проектор Optoma ZU650+. Он имеет яркость 6000 лм и разрешение WUXGA. Это превосходное решение для работы в «режиме 24 на 7».

Уникальное шоу на ресторанную тематику в формате Le Petit Chef продемонстрировала бельгийская компания Skullmapping. А в этом ей помогли 4 лазерных проектора UHZ65.

Еще одним интересным шоу стала имитация лифта Schindler, созданная на основе ультракороткофокусного проектора ZH400UST. О достоинствах этого проектора Optoma обзор на нашем сайте. Эта модель поддерживает технологию DuraCore, имеет яркость 4000 лм, которая будет оставаться постоянной около 20 тысяч часов. Несмотря на то, что это китайский проектор такой продолжительности работы позавидуют многие европейские аналоги.

Новинки Optoma стали составной частью нового рекламного оборудования для торговых точек. Сутью этой инновации стало совмещение возможностей проекторов Оптома со звуками и запахами. Это впечатляет зрителей, концентрируя их внимание на конкретном продукте и торговой марке.

На стенде Оптома продемонстрировали работу 4K проекторов для домашних кинотеатров. Речь идет о моделях UHZ65 UHD и UHD40. 8,3 миллионов пикселей, поддержка требований и стандартов Consumer Technology Association, High Dynamic Range, мощный динамик, четкий и чистый звук – и это еще не все преимущества проекторов для любителей фильмов.

Одной из новинок компании также стал ультракороткофокусный объектив BX-CTA16. Его преимуществами являются большая яркость и гибкость установки в условиях небольших помещений. Проекционное соотношение – 0,36 к 1.