Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

ML330 – компактный проектор для работы и развлечений

ML330 – компактный проектор для работы и развлечений

Мы продолжаем знакомить вас с продукцией компании Optoma. И сегодня мы рассмотрим LED-проектор ML330. Это ультракомпактная модель, предназначающаяся для дома и офиса. Вес проектора – всего 460 г. ML330 поставляется вместе с удобной сумочкой для переноски. Производитель позиционирует новинку как удобный инструмент для людей, превыше всего ценящих мобильность в работе и развлечениях. AXSYS, официальный дилер проекторов Оптома, предлагает вам приобрести этого надежного помощника по действительно выгодной цене.

Основанный на передовой светодиодной технологии, проектор дает вам возможность забыть о том, что нужно когда-нибудь заменять лампу. ML330 проработает для вас много лет – во всяком случае, в Optoma заявляют о сроке службы на протяжении 20 тысяч часов.

Времена, когда для организации деловой презентации требовалось подключать провода, остались в далеком прошлом. Проектор оснащен модулем Wi-Fi и поддерживает технологию «дублирования экрана». Это означает, что вы можете, не напрягаясь, показать своим деловым партнерам слайды, сохраненные на смартфон или планшет. По Bluetooth вы сможете подключить клавиатуру и мышь, наушники и колонки.

Optoma ML330 поддерживает воспроизведение 3D контента с любого совместимого источника. Новая модель совместима с источником видеосигнала, работающим на частоте 144 Гц.

Максимальный уровень яркости и контрастности изображения, а также минимальное время отклика позволяют использовать проектор для игр.

Проектор имеет порты USB 2.0 и USB 3.0., HDMI и Ethernet.

Программной оболочкой проектора является операционная система Android 4.4. Устанавливайте необходимые вам мультимедийные программы и получайте удовольствие от игры и работы.

Как всегда, купить проекторы Optoma у официального дилера AXSYS вы можете по телефону +7 (495) 988-60-24. Как официальный поставщик проекторов Optoma мы гарантируем «цены от производителя» и гарантийный товар.