Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Компания Optoma выпустила новую 400-ю серию ярких и многофункциональных проекторов

Компания Optoma выпустила новую 400-ю серию ярких и многофункциональных проекторов

Мы продолжаем вас знакомить с новыми прокторами Оптома. На этот раз наши деловые партнеры представили новую, 400-ю серию, в которую вошло 6 устройств: EH400 и EH400+, W400 и W400+, X400 и X400+.

Эти проекторы Optoma можно использовать в учебных аудиториях, переговорных комнатах и даже дома. При любом из этих сценариев использования вы получите яркое и кристально чистое изображение без потери качества.

Все шесть проекторов оснащены лампами яркостью 4000 люмен. Это позволяет проводить демонстрации даже в условиях недостаточного затемнения помещения.

Для демонстрации учебных материалов очень важно разрешение картинки, обеспечиваемое проектором. Зрители должны разобрать даже самые мелкие надписи на графиках, таблицах и схемах. В этом плане лучше всего выбрать проектор Full HD – EH400 или EH400+. Уровень контрастности всех новых моделей – 22 000 к 1. Проекторы, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине, полностью поддерживают формат 3D. Благодаря этому вы выведете свои презентации на качественно новый уровень.

Проекторы оснащаются большим количеством разъемов, так что вы легко подключите к ним любое устройство, способное передавать видеосигнал.

В этой короткой заметке не представляется возможным рассказать обо всех новинках. Если вы хотите узнать больше о проекторах Optoma, обзоры на нашем сайте всегда помогут вам в этом. Читайте и выбирайте проектор для учебного класса, офиса или дома.