Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Бизнес-завтрак AXSYS Market в Gadget Studio

Бизнес-завтрак AXSYS Market в Gadget Studio

Хотите позавтракать в большом и удобном ресторане, где, попивая ароматный кофе, можно посмотреть обзоры гаджетов, пообщаться с другими любителями технологий и даже научиться чему-то новому? Все это стало возможным благодаря открытию в Москве Gadget Studio, первого (и пока единственного в мире) гаджет-ресторана для любителей современных технологий.

Gadget Studio – первый в мире ресторан для любителей IT.

Ресторан представляет собой двухэтажное здание, где, помимо собственно заведения общего питания, есть коворкинг, лекторий, зона отдыха и шоу-рум, в котором бренды-партнеры Gadget Studio могут демонстрировать свои новинки.

По всему заведению расположены 26 веб-камер. Благодаря им люди смогут прямо из дома посмотреть, много ли посетителей в заведении в данный момент и что вообще здесь происходит.

В холле находится интерактивная стена, собранная из планшетов. Планшетные ПК транслируют общую «картинку», например, фото из Инстаграмм. В лектории расположена видеопанель Prestigio Multibox с размером диагонали 100 дюймов. Каждый пришедший на лекцию получит Windows-планшет, с помощью какого сможет взаимодействовать с этой панелью. К примеру, можно будет делиться собственным контентом.

В лектории все желающие могут послушать лекции от Scream School, школы компьютерной графики. За год преподаватели прочитают в Gadget Studio 100 лекций. Приходить сюда должен каждый, кто хочет лучше разбираться в программе Adobe Photoshop.

В ресторане Gadget Studio нет привычного меню – вместо него гости получают планшеты, оснащенные фирменной системой распознавания лиц Microsoft Face Recognition. Если вы были в заведении недавно, планшет «узнает» вас и предложит похожее блюдо или напиток. Прямо во время обеда в Gadget Studio вы сможете починить свой мобильный телефон или планшет, например, заменить треснувший экран.

AXSYS Market является партнером этого заведения и недавно прошел бизнес-завтрак, где нашей компанией был представлен проектор Оптома W515.

Это мощное устройство, в котором сочетаются широкие возможности и гибкость настроек. W515 предназначен для профессиональных инсталляций – например, для таких, что происходят в ресторане Gadget Studio.

Характеризуя проекционную технику, в обзорах часто выбирают 1-2 главных свойства проектора, его «изюминки». Такую «изюминку» имеет и наш проектор Optoma Full 3D – полное погружение в четкое, насыщенное, стереоскопическое изображение.

Сильной стороной W515 является и Eco-режим, позволяющий снизить потребление энергии проектором на 70%. Функция автоматического выключения выключит устройство, если в течение некоторого отрезка времени на него не будет поступать сигнал. Эту опцию замечательно дополняет функция моментального включения. Пользователю не придется ждать, когда устройство охладится. И, наконец, к W515 можно подсоединить планшетный ПК или смартфон по MHL. Это лучшее решение не только для демонстрации презентаций, личных фотографий, но и для просмотра потокового видео. Следовательно, Optoma W515 является центром совместной работы и развлечений.

Оценить достоинства данного проектора предоставленного интернет-магазином AXSYS MARKET Вы можете в любой удобный день в ресторане Gadget Studio. По вопросам приобретения W515 и любого другого проектора Optoma Вы можете обратиться к официанту.

Если Вы хотите купить проектор Optoma у официального дилера – просто заходите на сайт axsysmarket.ru, где наши менеджеры помогут Вам с выбором и расскажут все подробности оплаты и доставки товара.