Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Адаптер беспроводной сети Optoma WHD200 – передача видео без проводов.

Адаптер беспроводной сети Optoma WHD200 – передача видео без проводов.

Мы продолжаем знакомить Вас с продукцией делового партнера, фирмы Optoma официальным дилером которой является компания Axsys. И сегодня представляем адаптер беспроводной сети Optoma WHD200. Это портативное устройство, назначением которого есть передача видеопотока в разрешении Full HD 1080p, в том числе и 3D. В комплект поставки включается передатчик, который подсоединяется к ПК и приемник, подключающийся по HDMI к проектору или телевизору. Кабели HDMI включаются в комплектацию – докупать их отдельно Вам не придется.

Wi-Fi адаптер Optoma позволяет подключить до 2 источников сигнала, переключаться между которыми легко пультом управления. К передающей части устройства можно подсоединить и телевизор. Для этого имеется HDMI-выход.

Адаптер беспроводной сети мгновенно распознает сигнал с усилителя AV, ноутбука, игровой консоли, ресивера Freeview, проигрывателя Blu-ray. Наибольшая дальность приема составляет 20 метров.

Следовательно, если Вы не хотите тянуть провода к проектору, выбирайте адаптер Optoma HDMI и система WHD200 поможет наладить демонстрацию презентаций в офисе или просмотр кино дома. Чтобы приобрести приемо-передающее устройство Optoma, позвоните по номеру телефона, указанному на нашем веб-сайте, прямо сейчас!