Пн-Пт, с 09:30 до 18:30 по МСК

Интернет-Каталог
Компьютерного оборудования для Бизнеса

Все преимущества B2B-продаж!

Второе поколение лазерных проекторов Optoma. Технология DuraCore.

Второе поколение лазерных проекторов Optoma. Технология DuraCore.

Производитель проекторов фирма Optoma снова доказала свой авторитет лидера в сфере новых технологий. Второе поколение лазерных проекторов обзавелось технологией DuraCore. Мы специально не будем здесь упоминать технические подробности этой инновации от Optoma обзоры известных блогеров в интернете сделают это намного лучше.

Гораздо важнее ответить на вопрос, какие выгоды от этого получает потенциальный покупатель? Во-первых, высокую степень надежности и долговечность проектора, а во-вторых – яркую качественную картинку на экране. Благодаря технологии DuraCore ZU510T, один из проекторов Optoma, будет работать до 40 тыс. часов в Eco-режиме и до 30 тыс. часов при 100-процентной мощности.

Проектор ZU510T защищен от попадания пыли и влаги, что целиком отвечает стандарту IP5X. У этого проектора практически никогда не придется менять лампу и фильтр – такое вам вряд ли предложат другие производители.

Еще одно преимущество Optoma ProScene ZU510T заключается в интенсивной и правильной цветопередаче: проектор обеспечивает практически стопроцентное покрытие пространства Rec. 709.